Участки от 50 до 100 соток и более, вблизи c. Храброво, 45 км от МКАД по Рогачевскому шоссе.

Оставить заявку
Цена:1 250 000 руб.
Телефон:8-926-555-96-46

Фотографии объекта

Участки от 50 до 100 соток и более, вблизи c. Храброво, 45 км от МКАД по Рогачевскому шоссе. Участки от 50 до 100 соток и более, вблизи c. Храброво, 45 км от МКАД по Рогачевскому шоссе. Участки от 50 до 100 соток и более, вблизи c. Храброво, 45 км от МКАД по Рогачевскому шоссе.

Описание объекта

Земельные участки,  площадью от 50 до 100 соток и более, для размещения "фамильного имения" ("усадьбы"). Участки ровные, правильной формы, расположены в экологически чистом месте, вблизи села Храброво Дмитровского района, 45 км от МКАД по Рогачевскому шоссе.

Возможен заезд как с Дмитровского шоссе, так и с Ленинградского шоссе

Категория земли: земли сельхозназначения, назначение: под крестьянско-фермерское хозяйства.

Коммуникации:  200 метрах находится ШП (Газорегуляторный пункт). Электроэнергия на границе участка.

Ландшафт спокойный. По всей площади участков произведено техническое планирование, перепад высот менее 0,5 %.

Хороший круглогодичный подъезд до границы участка, дороги в зимнее время года расчищают от снега.

С двух стороны участки примыкают к лесу. В 300 метрах располагается река  Лутосня.

Транспортная доступность: рейсовый автобус № 50 от ж/д ст. «Лобня».

Участки находятся в значительной отдаленности от автомобильной трассы, в вдали от шумных городов,  в  живописном и экологически благоприятном районе  Подмосковья.

Прекрасное место для летнего отдыха и круглогодичного проживания всей семьи.

На землях в составе имущества КФХ разрешены постройки несельскохозяйственного назначения - здания, строения, сооружения, ангары, склады, гаражи и другие постройки, необходимые для осуществления деятельности КФХ. Разрешено строительство жилых помещений, которые также являются необходимыми для осуществления фермерской деятельности (кролиководства, птицеводства и др.), требующей постоянного присутствия фермера на территории участка.

Жилые дома (не выше 3-х этажей) можно не только зарегистрировать, но и обеспечить прописку в них, обосновав необходимость постоянного пребывания в хозяйстве, к примеру, те же самые кролики, или птица, требуют ежедневного внимания и корма.

Общая площадь построек не должна превышать 30% от площади земельного участка. Процент застройки регламентирован Правилами землеустройства и застройки (ПЗЗ), проектом застройки и сложившейся практикой застройки таких участков.

Возможность  застройки  земельных  участков  КФХ,   регламентируется   ст.   263 Гражданского кодекса РФ, ст. 51 Градостроительного кодекса РФ, ст. 11 Федерального закона о КФХ,ст. 40, ст. 43 Земельного кодекса РФ.

 

Цена: 25 000 рублей за сотку.

При покупке свыше 1 га – скидка.