Часть жилого дома в черте города Дмитрова, 50км от МКАД по Дмитровскому шоссе.

Оставить заявку
Цена:4 990 000 руб.
Телефон:8-925-111-38-08 Елена Владимировна.

Фотографии объекта

Часть жилого дома в черте города Дмитрова, 50км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Часть жилого дома в черте города Дмитрова, 50км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Часть жилого дома в черте города Дмитрова, 50км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Часть жилого дома в черте города Дмитрова, 50км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Часть жилого дома в черте города Дмитрова, 50км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Часть жилого дома в черте города Дмитрова, 50км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Часть жилого дома в черте города Дмитрова, 50км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Часть жилого дома в черте города Дмитрова, 50км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Часть жилого дома в черте города Дмитрова, 50км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Часть жилого дома в черте города Дмитрова, 50км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Часть жилого дома в черте города Дмитрова, 50км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Часть жилого дома в черте города Дмитрова, 50км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Часть жилого дома в черте города Дмитрова, 50км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Часть жилого дома в черте города Дмитрова, 50км от МКАД по Дмитровскому шоссе.

Описание объекта

К продаже представлена часть жилого дома площадью 100 кв.м на участке 300м.кв(3сотки) и  отдельно стоящий гараж. Дом построен из керамзитобетонных блоков, на монолитном фундаменте, фасад дома оштукатурен и отделан декоративным камнем, кровля покрыта  ондулином.

          В доме есть все для комфортного проживания. Коммуникации центральные: электричество, водопровод, газ. Отопление: газовый котел немецкой фирмы– VAILLANT, для горячего водоснабжения установлен бойлер на 200л. Канализация – септик «FloTenk-STA» объемом 2 м3, колодец-отстойник на 4 бетонных кольца. Также в доме есть городской телефон, TV, интернет.  

Планировка  первого этажа: при входе в дом расположен отапливаемый тамбур, прихожая, кухня – столовая, гостиная, и санузел.  Второй этаж занимаю кабинет, три  спальни  и гардеробная, одна из спален имеет выход на застекленный балкон. К дому примыкает открытая терраса , хозблок.  

Ухоженный участок, огорожен по периметру забором, двор вымощен природным камнем, есть стоянка на два автомобиля, за домом газон с   зоной барбекю и небольшим огородом. Хорошие соседи.

 Дом находится в развитом микрорайоне города, рядом школа, современный детский садик "Цветик-семицветик", фитнес-центр для всей семьи "Росток", много магазинов, остановка общественного транспорта(1мин. пешком). Недалеко парк - сосновый бор и Центр зимних видов спорта с освещённой лыжной трассой.

По документам дом и участок оформлен в собственность, один собственник, границы межевания определены.