Дом в д. Бородино (5 км от г. Дмитрова) 65 км от МКАД

Оставить заявку
Цена:6 000 000 руб.
Телефон:89057465340

Фотографии объекта

Дом  в д.  Бородино  (5 км от г. Дмитрова)  65 км от МКАД Дом  в д.  Бородино  (5 км от г. Дмитрова)  65 км от МКАД Дом  в д.  Бородино  (5 км от г. Дмитрова)  65 км от МКАД Дом  в д.  Бородино  (5 км от г. Дмитрова)  65 км от МКАД Дом  в д.  Бородино  (5 км от г. Дмитрова)  65 км от МКАД Дом  в д.  Бородино  (5 км от г. Дмитрова)  65 км от МКАД Дом  в д.  Бородино  (5 км от г. Дмитрова)  65 км от МКАД

Описание объекта

Дом -  2-х этажный, на железобетонном фундаменте. Наружные стены – кирпичная кладка. Общая площадь  - 178,6  кв. м, В доме на первом этаже две просторные жилые комнаты, кухня, на втором мансардном этаже – две комнаты без отделки. Подвал занимает 47, 6 кв.м.

Внутренняя отделка стен первого этажа – штукатурка, на окнах стеклопакеты, входная металлическая дверь, полы – дощатые, потолок – вагонка.

            Участок площадью 1500 кв.м, расположен на землях населенный пунктов, для индивидуального жилищного строительства, границы установлены. Ровный, прямоугольной формы, без перепадов по высоте, по периметру огорожен забором. Много свободного  место для активного отдыха и разведения домашней живности.

            Коммуникации: электричество 15 кВт; газ заведен в дом, установлен двухконтурный газовый котел.

            Деревня Бородино расположена в 5ти километрах от центра города Дмитрова  на возвышенности, в красивом живописном месте. К дому и участку ведет асфальтированный круглогодичный подъезд, ведется чистка дорог в зимний период. Рядом пруд для ловли рыбы и купания. В рядом расположенном селе Внуково находится Храм Троицы живоначальной, который славится своей особой атмосферой и душевным настоятелем. До Дмитрова можно добраться общественным транспортом (маршрут №29 курсирует часто).  В городе множество магазинов  и торгово-развлекательных центров, детские сады, школы, больницы, кинотеатры и т.д.  

            Более пяти лет в собственности, собственник один, прямая продажа.


Ваш агент
Капитан Елена Александровна
8-968-796-70-22