Земельный участок в центре г. Дмитров с частью жилого дома на ул. Семенюка

Оставить заявку
Цена:3 500 000 руб.
Телефон:89057465340

Фотографии объекта

Земельный участок в центре г. Дмитров с частью жилого дома на ул. Семенюка Земельный участок в центре г. Дмитров с частью жилого дома на ул. Семенюка Земельный участок в центре г. Дмитров с частью жилого дома на ул. Семенюка Земельный участок в центре г. Дмитров с частью жилого дома на ул. Семенюка Земельный участок в центре г. Дмитров с частью жилого дома на ул. Семенюка Земельный участок в центре г. Дмитров с частью жилого дома на ул. Семенюка Земельный участок в центре г. Дмитров с частью жилого дома на ул. Семенюка

Описание объекта

Часть дома (выделенная в натуре) общей площадью теплых помещений 29,2 кв.м, неотапливаемая часть дома имеет площадь – 19 кв.м. Материал стен – бревно, фундамент  - железобетонный, высокий.

            Земельный участок категории: земли населенных пунктов, разрешенное использование – для индивидуального жилищного строительства,  площадь 469 кв.м. Участок правильной формы с установленными границами. Коммуникации – электричество заведено в дом; отопление – печное; газ – в смежной части дома; водопровод , канализация – по границе.

 Дом расположен в историческом центре города. В шаговой доступности вся инфраструктура центра: Дмитровский кремль и центральная площадь, поликлиника, школы, детские сады, супермаркеты, банки, кинотеатр. До авто-  и железнодорожного вокзала можно добраться на транспорте за 5минут.


Ваш агент
Капитан Елена Александровна
8-968-796-70-22