Дом в деревне Раменье на участке 20 соток

Оставить заявку
Цена:850 000 руб.
Телефон:89057465340

Фотографии объекта

Дом в деревне Раменье на участке 20 соток Дом в деревне Раменье на участке 20 соток Дом в деревне Раменье на участке 20 соток Дом в деревне Раменье на участке 20 соток Дом в деревне Раменье на участке 20 соток Дом в деревне Раменье на участке 20 соток Дом в деревне Раменье на участке 20 соток Дом в деревне Раменье на участке 20 соток Дом в деревне Раменье на участке 20 соток Дом в деревне Раменье на участке 20 соток

Описание объекта

Земельный участок ИЖС 20 соток в деревне Раменье с долей жилого дома.

            Доля деревенского дома (1/2) общей площадью теплых помещений 54,3 кв.м,  Имеется отдельный вход. Материал стен – бревно.  Коммуникации: электричество в доме; газ по границе (подано заявление на техническое присоединение); водоснабжение – центральное; отопление-центральное (!), есть печь с плитой. Дом с пропиской, заведена домовая книга. Никто не прописан. Полная стоимость в договоре. Один взрослый собственник. Прямая продажа.

            Земельный участок категории: земли населенных пунктов, разрешенное использование – для личного подсобного хозяйства и иных видов жилой застройки. Площадь 2000 кв.м. Участок с установленными границами. Смежный соседний участок 700 кв.м. продается очень недорого, есть возможность приобрести его тоже.

Кстати, рамением в старину называли густой лес в соседстве с пашней. И это верно, деревня окружена прекрасным грибным лесом. В XIX веке в Раменье заложили каменный храм Вознесения Господня, который действует в настоящее время. А колокольня храма, расположенная совсем рядом с домом, по преданию предков, лечит колокольным звоном. Эти места в удалении от шума и суеты питают своих обитателей живительной силой земли, природы, чистым воздухом и своими дарами. Не зря в позапрошлом веке это богатое место выбрали туфельных дел мастера, радовавшие женщин своим качественным товаром. В настоящее время здесь создано животноводческое фермерское хозяйство, которое обеспечивает свежими молочными продуктами всю округу.


Ваш агент
Капитан Елена Александровна
8-968-796-70-22