Продается двухэтажный жилой дом в центре р.п. Икша Дмитровского района.

Оставить заявку
Цена:9 700 000 руб.
Телефон:+7 926 968 75 22

Фотографии объекта

Продается двухэтажный жилой дом в центре р.п. Икша Дмитровского района. Продается двухэтажный жилой дом в центре р.п. Икша Дмитровского района. Продается двухэтажный жилой дом в центре р.п. Икша Дмитровского района. Продается двухэтажный жилой дом в центре р.п. Икша Дмитровского района. Продается двухэтажный жилой дом в центре р.п. Икша Дмитровского района. Продается двухэтажный жилой дом в центре р.п. Икша Дмитровского района. Продается двухэтажный жилой дом в центре р.п. Икша Дмитровского района. Продается двухэтажный жилой дом в центре р.п. Икша Дмитровского района. Продается двухэтажный жилой дом в центре р.п. Икша Дмитровского района. Продается двухэтажный жилой дом в центре р.п. Икша Дмитровского района. Продается двухэтажный жилой дом в центре р.п. Икша Дмитровского района. Продается двухэтажный жилой дом в центре р.п. Икша Дмитровского района. Продается двухэтажный жилой дом в центре р.п. Икша Дмитровского района.

Описание объекта

Продается двухэтажный жилой дом по адресу:  Дмитровский район, р/п Икша, 30 км от  МКАД.

Дом 2017 года постройки, общей площадью 235 кв.м.

 Дом построен на ленточном железобетонном фундаменте, стены выстроены из газосиликатного блока, стропильная система кровли, обрешетка и контробрешетка также выполнена из дерева, покрытие кровли металлочерепица.   Внутренние стены оштукатурены. Дом готов к чистовой отделке.

В   доме просторная кухня-гостиная,  4 спальные комнаты, свободные коридоры, 2 с/у, бойлерная. Высота потолков 3 м.

Дом очень теплый и светлый. Качественно и надежно построен. Строился для себя, поэтому есть вся информация с подробнейшими деталями строительства.

Коммуникации: центральное водоснабжение, электричество 15 кВт. На данный момент дом отапливается электричеством (расход небольшой, так как дом отлично держит тепло).  По желанию дом можно газифицировать. Газ в непосредственной близости. 

Учитывая площади подвального помещения и мансарды  площадь дома составит около 320 кв.м.

Площадь земельного участка 5 соток, ИЖС. Участок правильной прямоугольной формы, межевание имеется.

Один собственник, прямая продажа.

Транспортная доступность: ближайшая ж/д станция «Икша» (1 км), автобусная остановка (800 м).  Регулярное транспортное сообщение с г.Москвой и г.Дмитров.

Дом расположен в центре поселка Икша, рядом с березовой рощей. Вся необходимая инфраструктура имеется. Школа, детский сад, поликлиника, магазины. В районе Икши вы найдете  места отдыха для всей семьи, в том числе  горнолыжные курорты. Отличное место для проживания за городом!

Звоните! Более подробную информацию можно получить по телефону,  на просмотре.